Расписание школы

Школа работает по графику публичных школ кантона Женевы.

Учебный год длится с 4-ого сентября 2017 г. по 28-ое июня 2018 г.

Подробнее о каникулах и праздничных днях можно узнать здесь.

Общее расписание занятий 2017/18

Младший уровень
(5-7 лет)
Средний уровень
(8-10 лет)
Старший уровень
(11-13 лет)
Студенты,
взрослые
17:00-
17:50
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ИГРЫ
(О. Гуренкова)
18:00-
18:50
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ИГРЫ
(О. Гуренкова)
Младший уровень
(5-7 лет)
Средний уровень
(8-10 лет)
Старший уровень
(11-13 лет)
Студенты,
взрослые
16:00-
16:50
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 класс
(Т. Флейшман)
17:00-
18:30
ТЕАТР
(Т. Флейшман)
Младший уровень
(5-7 лет)
Средний уровень
(8-10 лет)
Старший уровень
(11-13 лет)
Студенты,
взрослые
13:30-
14:20
СОЛЬФЕДЖИО
1 класс
(О. Поляк)
РУССКИЙ ЯЗЫК
2 класс
(Э. Слотвинская)
ТЕАТР
(Т. Флейшман)
14:30-
15:20
РУССКИЙ ЯЗЫК
1 класс
(Э. Слотвинская)
ТЕАТР
(Т. Флейшман)
15:30-
16:20
РУССКИЙ ЯЗЫК
7 класс
(Э. Слотвинская)
КУРС САМООБОРОНЫ
(Ф.Иовица)
16:30-
17:20
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВОКАЛ
(Т. Флейшман)
РУССКИЙ ЯЗЫК
подготовительный уровень
(Э. Слотвинская)
17:30-
18:20
ШАХМАТЫ
(В. Малиновский)
РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА
спецкурс
(Т. Флейшман)
18:00-
18:50
РУССКИЙ ЯЗЫК
8 класс
(Э. Слотвинская)
Младший
уровень
(3-4 лет)
Средний
уровень
(5-7 лет)
Средний
уровень
(8-10 лет)
Юношеский уровень
(14-16 лет)
Студенты,
взрослые
17:00-
17:50
ХОРЕОГРАФИЯ
(Л. Дютрюэль)
ЖИВОПИСЬ
(А. Норсеева)
18:00-
18:50
ХОРЕОГРАФИЯ
(Л. Дютрюэль)
ТЕАТР
(Т. Флейшман)
ЖИВОПИСЬ
(А. Норсеева)
19:00-
19:50
ЦЫГАНСКИЙ ТАНЕЦ
(Л. Дютрюэль)
Средний уровень
(8-10 лет)
Старший уровень
(11-13 лет)
Юношеский уровень
(14-16 лет)
Студенты,
взрослые
17:00-
18:30
КУРС САМООБОРОНЫ
(все виды борьбы)
(Ф. Иовица)
18:30-
20:00
КУРС САМООБОРОНЫ
(все виды борьбы)
(Ф. Иовица)
Младший уровень
(3-4 года)*(5-7 лет)
Средний уровень
(8-10 лет)
Старший уровень
(11-13 лет) /
Юношеский уровень
(14-16 лет)
Студенты,
взрослые
10:00-
10:50
АЗБУКА МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРАМОТЫ*
(О. Поляк)
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВОКАЛ
(Т.Флейшман)
11:00-
11:50
СОЛЬФЕДЖИО
3 класс
(О. Поляк)
ТЕАТР
общая репетиция
(Т.Флейшман)
12:00-
12:50
РУССКИЙ ЯЗЫК
4 класс
(Э. Слотвинская)
СДЕЛАЙ САМ
(Ф. Иовица)
12:30-
13:30
ПЛАСТИКА, СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
(Л. Дютрюэль)
13:30-
14:20
ПЛАСТИКА, СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
(Л. Дютрюэль)
СОЛЬФЕДЖИО
6 класс
(О. Поляк)
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВОКАЛ, АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО
(Т. Флейшман)
14:30-
15:30
КЛАССИЧЕКИЙ ТАНЕЦ
(Л. Дютрюэль)
ПЛАСТИКА, СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
(дополн. занятия)
(Л. Дютрюэль)
15:30-
16:30
БАЛЕТ, КЛАССИКА
(Л. Дютрюэль)
Старое расписание можно увидеть здесь